О БЛОГЕ

Добро пожаловать на мой блог "Розовая мастерская".

Однажды я заинтересовалась рукодельными цветами. И очень мне понравились цветы из ткани. Я прямо ими заболела.

Нашла в интернете первые мастер-классы, посмотрела и сделала. Это были горшочки с розами. Потому и блог назвала "Розовая мастерская"

Хотела делать цветы и дальше, но продаваться уже сделанные никак не хотели, а загромождать квартиру рукодельными работами я не люблю - не такие уж у нас большая жилплощадь. В результате часть топиариев подарилась, а делать что-то новое и экспериментировать не было времени. Работы в реале было невпроворот и блог был заброшен. На целых 2 года.

Но все это время я мечтала все-таки заняться рукоделием, а особенно мне нравились топиарии из тканевых роз. Которые не продавались в нашем регионе. Но я все мечтала и восторгалась работами мастериц, выложенных в инете. И собирала у себя на компе коллекцию из мастер-классов и фотографий. Накопилось этого добра много и коллекция все дополняется - ведь мастерству и фантазии рукодельниц границ нет!

И вот по истечении 2 лет меня осенила мысль - выложить на этот блог свою собранную коллекцию фотографий и мастер-классов. Ведь если понравилось мне, значит понравится и еще кому-то.


К сожалению, не везде есть источники мастер-классов и фотографий, поэтому, если увидите что-то свое без адреса, пишите мне в комментариях - обязательно поставлю ссылку. Ведь страна должна знать своих героев!

А вот так должна была выглядеть моя мастерская. Начало уже положено, полочки, окно, стол и швейная машинка - план в комнате у меня такой же, все как фото, только не доведено до ума. Но в целом, похоже. Особенно, если прищурить глаза и очки розовые надеть :-) )) Хи-хи...




Вот и все, желаю вам приятного времяпровождения на моем блоге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий